Schlagerabend mit Die Vaiolets, Simon Broch, Diana

Koller Event-Hall
2540 Grenchen
When: Sat January 2 2021 19:00 - 00:00

Schlagerabend Schlagerpiloten, Leonard, Nelly Sander und Perlana

Koller Event
25.40 Grenchen
koller-events.ch
When: Sat January 9 2021 20:00 - 00:00

Musikfestival mit Hansi Hinterseer, Perlana und weiteren Interpreten

Koller Events
2540 Grenchen
koller-events.ch
When: Sat February 20 2021 15:00 - 00:00

Schlagerabend Die Paldauer u. Perlana

Koller Event
2540 Grenchen
When: Fri March 5 2021 19:00 - 00:00

Italo - Schlagerabend Giovanni Zarrella, Rosanna Rocci, Graziano u. Perlana

Koller Event
2540 Grenchen
When: Sat March 6 2021 19:00 - 00:00

Semino Rossi und Perlana

Koller-Events
2540 Grenchen
koller-events.ch
When: Sat April 3 2021 19:00 - 00:00

Country meets Schlager Stefanie Hertel, Lanny Lanner, Marianne Cathomen mit Band u. Perlana

Koller Event
2540 Grenchen
When: Sat April 24 2021 19:00 - 00:00

Schlagerabend mit Beatrice Egli, Michele Joy, Mariella-Milana, Perlana

Koller-Event Hall
2540 Grenchen
When: Sat May 8 2021 19:00 - 00:30

Schlagerabend mit den Grubertaler, Sunrise und Perlana

Koller Event-Hall
2540 Grenchen
When: Fri May 28 2021 19:00 - 00:00

Schlagerabend mit Fantasy, Sandro, Marianne Cathomen, Mela Rose, Perlana

Koller-Event Hall
2540 Grenchen
When: Sat June 12 2021 18:00 - 23:45

Schlagerabend Nik P. Monika Martin, Christian Vetsch und Perlana

Koller Event
2540 Grenchen
koller-events.ch
When: Fri June 25 2021 20:00 - 00:00

Skichilbi Oberiberg

Festzelt
8843 Oberiberg SZ
When: Sat August 7 2021 20:00 - Sun August 8 01:00

Musikreise nach Seefeld Tirol

Wildmoosalm OPEN AIR
Infos folgen
When: Thu August 26 2021 00:00 - Sun August 29 00:00

Silvestergala

Gasthof Adler
5073 Gipf - Oberfrick
www.gasthofadler-oberfrick.ch
When: Fri December 31 2021 20:00 - Sat January 1 2022 02:00

Neujahrestanz

Gasthof Adler
5073 Gipf-Oberfrick
www.gasthofadler-oberfrick.ch
When: Sat January 1 2022 13:00 - 16:00

TCS Sektion Aarau

Generalversammlung
BZU Bauschule
5035 Unterentfelden
When: Sat January 22 2022 20:00 - 00:00