Schlagerabend Gratiseintritt

Eventlokal Luxory
2540 Grenchen
Tickets bestelle: koller-Events.ch
When: Sat November 23 19:00 - 23:50

Winter Wunderland

Dornacherplatz Solothurn
www.winterwunderland.ch
When: Fri November 29 19:00 - 23:30

Schlagerabend mit Matthias Reim, Christin Stark, Leonard

Eventlokal Luxory
2540 Grenchen
Tickets bestellen: koller-events.ch
When: Fri December 6 19:00 - 23:50

Schlagerabend mit Fantasy, Sandro, Aline-Alexandra, Mela Rose

Eventlokal Luxory
2540 Grenchen
Tickets bestellen: koller-events.ch
When: Sat December 7 19:00 - 23:50

Schlagerabend mit Tommy King Rock`N`Roll

Evenlokal Luxory
2540 Grenchen
Die Bekannteste & Professionellste Elvis-Show der Schweiz
Tickets bestellen: koller-events.ch
When: Sat December 14 19:00 - 23:50

Schlagerabend mit Olaf dem Flipper, Pia Malo, Die Schlagerpiloten

Eventlokal Luxory
2540 Grenchen
Tickets bestellen: koller-events.ch
When: Sat January 4 2020 19:00 - 23:50

TCS Generalversammlung Sektion Freiamt

Mehrzweckhalle
5623 Boswil
When: Sat January 18 2020 22:00 - Sun January 19 01:00

TCS Generalversammlung Untersektion Aarau

BZU Bauschule Unterentfelden
5035 Unterentfelden
When: Sat January 25 2020 20:00 - 00:00

Schlagerabend mit Semino Rossi, Melanie Payer, Alex Reichinger

Eventlokal Luxory
2540 Grenchen
Tickets reservieren Koller-Events.ch
When: Sat February 1 2020 19:00 - 23:50

TCS Generalversammlung Sektion Kulm

Mehrzweckhalle
5727 Unterkulm
When: Sat February 29 2020 20:00 - 00:00

Tanzabend im Schützenhaus

Restaurant & Dancing Schützenhaus
8400 Winterthur
When: Sat March 21 2020 20:30 - Sun March 22 01:30

Muttertag

Wydehof
5242 Birr
When: Sun May 10 2020 11:00 - 15:30

Pro Senectute Berner Oberland

Tanznachmittag
Kursaal
3800 Interlaken
When: Thu May 21 2020 14:00 - 18:30

Skichilbi Oberiberg

Festzelt
8843 Oberiberg SZ
When: Sat August 8 2020 20:00 - Sun August 9 01:00

Hochzeit

When: Sat September 12 2020 19:00 - 00:00