Schlagerabend Schlagerpiloten, Leonard, Nelly Sander und Perlana

Koller Event
25.40 Grenchen
koller-events.ch
When: Fri June 11 20:00 - 00:00

Schlagerabend mit Fantasy, Sandro, Marianne Cathomen, Mela Rose, Perlana

Koller-Event Hall
2540 Grenchen
When: Sat June 12 18:00 - 23:45

Schlagerabend Nik P. Monika Martin, Christian Vetsch und Perlana

Koller Event
2540 Grenchen
koller-events.ch
When: Fri June 25 20:00 - 00:00

Schlagerabend mit Die Vaiolets, Simon Broch, Diana

Koller Event-Hall
2540 Grenchen
When: Fri July 2 19:00 - 00:00

Skichilbi Oberiberg

Festzelt
8843 Oberiberg SZ
When: Sat August 7 20:00 - Sun August 8 01:00

Semino Rossi und Perlana

Koller-Events
2540 Grenchen
koller-events.ch
When: Fri August 20 19:00 - 00:00

Schlagerabend mit Hansi Hinterseer u. verschiedene Interpreten

Koller-Event Hall
2540 Grenchen
When: Sat September 11 15:00 - 00:00

Advents-Schlager mit Monika Martin, Mark Dean, Michelle Ryser und Perlana

Koller Events
2540 Grenchen
When: Fri December 10 19:00 - 00:00

Schlagerabend mit Beatrice Egli, Michele Joy, Mariella-Milana, Perlana

Koller-Event Hall
2540 Grenchen
When: Sat December 18 19:00 - 00:30

Silvestergala

Gasthof Adler
5073 Gipf - Oberfrick
www.gasthofadler-oberfrick.ch
When: Fri December 31 20:00 - Sat January 1 2022 02:00

Neujahrestanz

Gasthof Adler
5073 Gipf-Oberfrick
www.gasthofadler-oberfrick.ch
When: Sat January 1 2022 13:00 - 16:00

TCS Sektion Aarau

Generalversammlung
BZU Bauschule
5035 Unterentfelden
When: Sat January 22 2022 20:00 - 00:00

Schlagerabend Die Paldauer u. Perlana

Koller Event
2540 Grenchen
When: Fri March 11 2022 19:00 - 00:00

Misses X

Koller-Event Hall
2540 Grenchen
When: Sat April 16 2022 19:00 - 00:00

Schlagerabend mit Andy Borg, Perlana

Koller Event Hall
2540 Grenchen
When: Sat April 30 2022 19:00 - 00:00