Schlagerabend mit Nik P, Monika Martin, Christian Vertsch, Perlana

Koller-Event Hall
2540 Grenchen
When: Sat June 13 18:00 - 23:30

Hochzeit

4133 Pratteln
When: Sat June 20 20:00 - 00:00

Schlagerabend mit VOXXCLUB, Julia Lindholm, Perlana

Koller-Event Hall
2540 Grenchen
When: Sat June 27 18:00 - 23:30

CD - Taufe Amigos vom neuen Album Mit TV-Aufzeichnung

Koller-Event Hall
2540 Grenchen

Stargast als CD-Gotti
und Perlana
When: Thu July 16 18:00 - 23:30

Skichilbi Oberiberg

Festzelt
8843 Oberiberg SZ
When: Sat August 8 20:00 - Sun August 9 01:00

Schlagerevent TV Aufzeichnung

Koller Event Hall
2540 Grenchen
When: Sat September 5 15:00 - 23:30

Hochzeit

When: Sat September 12 19:00 - 00:00

Schlagerabend mit Calimeros, Nadine & Perlana

Koller - Event
2540 Grenchen
When: Sat October 10 19:00 - Sun October 11 00:30

Tanzabend TCS Untersektion Lenzburg

Turnhalle
5102 Rupperswil
When: Sat October 17 20:00 - 00:00

Schlagerabend mit Hansi Hinterseer, Marianne Cathomen, Sigrid und Marina, Perlana

Koller-Event Hall
2540 Grenchen
When: Sat October 24 18:00 - 23:30

Privatanlass

Bad Attisholz
4533 Riedholz
When: Sat November 7 19:00 - 23:30

Geburtstagsfeier

When: Sat November 14 19:00 - Sun November 15 01:00

Schlagerabend mit Beatrice Egli, Michele Joy, Mariella-Milana, Perlana

Koller-Event Hall
2540 Grenchen
When: Sat November 21 19:00 - Sun November 22 00:30

Schlagerabend mit Fantasy, Sandro, Marianne Cathomen, Mela Rose, Perlana

Koller-Event Hall
2540 Grenchen
When: Fri December 11 18:00 - 23:45

Silvestergala

Gasthof Adler
5073 Gipf - Oberfrick
www.gasthofadler-oberfrick.ch
When: Thu December 31 20:00 - Fri January 1 2021 02:00

Neujahrestanz

Gasthof Adler
5073 Gipf-Oberfrick
www.gasthofadler-oberfrick.ch
When: Fri January 1 2021 13:00 - 16:00

TCS Sektion Freiamt

Generalversammlung anschliessend Tanz
Mehrzweckhalle
5623 Boswil
When: Sat January 16 2021 22:00 - Sun January 17 01:00

TCS Sektion Aarau

Generalversammlung
BZU Bauschule
5035 Unterentfelden
When: Sat January 23 2021 20:00 - 00:00