Schlagerabend mit Calimeros, Nadine & Perlana

Koller - Event
2540 Grenchen
When: Sat October 10 19:00 - Sun October 11 00:30

Schlagerabend mit Hansi Hinterseer, Marianne Cathomen, Sigrid und Marina, Perlana

Koller-Event Hall
2540 Grenchen
When: Sat October 24 18:00 - 23:30

Privatanlass

Bad Attisholz
4533 Riedholz
When: Sat November 7 19:00 - 23:30

Geburtstagsfeier

When: Sat November 14 19:00 - Sun November 15 01:00

Schlagerabend mit Beatrice Egli, Michele Joy, Mariella-Milana, Perlana

Koller-Event Hall
2540 Grenchen
When: Sat November 21 19:00 - Sun November 22 00:30

Schlagerabend Schürzenjäger und Perlana

Koller-Events
2540 Grenchen
koller-Events.ch
When: Sat November 28 20:00 - 00:00

Advents-Schlager Monika Martin, Mark Dean & Santa Babes, Michelle Ryser u. Perlana

Koller Event
2540 Grenchen
When: Fri December 4 19:00 - 00:00

Schlagerabend mit Fantasy, Sandro, Marianne Cathomen, Mela Rose, Perlana

Koller-Event Hall
2540 Grenchen
When: Fri December 11 18:00 - 23:45

Semino Rossi und Perlana

Koller-Events
2540 Grenchen
koller-events.ch
When: Sat December 12 19:00 - 00:00

Silvestergala

Gasthof Adler
5073 Gipf - Oberfrick
www.gasthofadler-oberfrick.ch
When: Thu December 31 20:00 - Fri January 1 2021 02:00

Neujahrestanz

Gasthof Adler
5073 Gipf-Oberfrick
www.gasthofadler-oberfrick.ch
When: Fri January 1 2021 13:00 - 16:00

Schlagerabend Schlagerpiloten, Leonard, Nelly Sander und Perlana

Koller Event
25.40 Grenchen
koller-events.ch
When: Sat January 9 2021 20:00 - 00:00

TCS Sektion Freiamt

Generalversammlung anschliessend Tanz
Mehrzweckhalle
5623 Boswil
When: Sat January 16 2021 22:00 - Sun January 17 01:00

TCS Sektion Aarau

Generalversammlung
BZU Bauschule
5035 Unterentfelden
When: Sat January 23 2021 20:00 - 00:00

Musikfestival mit Hansi Hinterseer, Perlana und weiteren Interpreten

Koller Events
2540 Grenchen
koller-events.ch
When: Sat February 20 2021 15:00 - 00:00

Schlagerabend Die Paldauer u. Perlana

Koller Event
2540 Grenchen
When: Fri March 5 2021 19:00 - 00:00

Italo - Schlagerabend Giovanni Zarrella, Rosanna Rocci, Graziano u. Perlana

Koller Event
2540 Grenchen
When: Sat March 6 2021 19:00 - 00:00

Country meets Schlager Stefanie Hertel, Lanny Lanner, Marianne Cathomen mit Band u. Perlana

Koller Event
2540 Grenchen
When: Sat April 24 2021 19:00 - 00:00

Schlagerabend Nik P. Monika Martin, Christian Vetsch und Perlana

Koller Event
2540 Grenchen
koller-events.ch
When: Fri June 25 2021 20:00 - 00:00

Skichilbi Oberiberg

Festzelt
8843 Oberiberg SZ
When: Sat August 7 2021 20:00 - Sun August 8 01:00